Хрен Столовый, зачем вы всё это пишете, продолжая выдумывать очередные цифры с потолка?
Я же дал конкретику выше, где наглядно видно что даже в очень крупном опте без учета доставок с разгрузками 400г. начального зерна стоят УЖЕ 6 руб. Прибавьте сюда всю остальную цепочку процедур до готового батона и получите итоговое удвоение (а уж тем более при не столь великих объёмах производства), если ещё и муку вдруг мололи бы сами, т.е. к остальному собесу добавилась амортизация дополнительно купленного оборудования, площадь под него и доп. оплата работников с одновременным ростом налогового платежа.
Или вы всерьёз решили, что многолетняя владелица промышленной пекарни и сбытовой сети, т.е. ПОСТОЯННО думающая о снижении издержек и маржинальности, непонятно с чего знает о себестоимости меньше, чем поучающий её в комментах обыватель с хлебопечкой? Причём, как оказалось, и близко не знающий хотя бы основного — текущих цен зерна, даже не говоря о прочих расходах.